Paytor - доступное оборудование для автоматизации ресторанов, магазинов и складов
Закрыть

Поиск

Денежные ящики PayTor стали еще удобнее


Мы постоянно стараемся улучшать наше оборудование и  продумывать все нюансы его использования как для наших партнеров, так и для конечных потребителей. 

Недавно мы усовершенствовали денежные ящики PayTor HT-335P, HT-410P и FlipTop

Начиная с августа 2020 года ящики моделей PayTor HT-410P и FlipTop/FlipTop-S оборудованы переходником кабелей для двух видов фискальных регистраторов: АТОЛ и Штрих. Это позволит партнерам оптимизировать складские запасы и более оперативно обрабатывать запросы клиентов, не загружая дополнительной работой своих технических специалистов. При наличии переходника можно просто заменить один кабель другим, не производя перепайку, что сэкономит и время, и затраты на работу инженера. 

Для владельцев бизнеса у нас тоже есть приятное обновление - в  денежном ящике PayTor HP-335P мы предусмотрели функцию открывания по нажатию (PUSH). Кассирам не придется каждый раз пользоваться ключом и тратить на это лишнее время. Push-функция поможет обслуживать покупателей быстрее, особенно в ситуации большого потока клиентов.

На склад также поступила новая партия популярных моделей денежных ящиков PayTor HT-330P, HT-330S и HT-410S-7 в черном и белом цветах.