Paytor - доступное оборудование для автоматизации ресторанов, магазинов и складов
Закрыть

Поиск

Новая кнопка — iKnopka APE57!

Новая кнопка — iKnopka APE57! iKnopka APE57 – беспроводная кнопка экстренного вызова нового поколения. Работает по Wi-Fi и управляется через приложение на смартфоне. Имеет встроенный аккумулятор и заряжается по USB.

Устройство имеет всего одну функцию – вызов в экстренных ситуациях (“SOS’’), но сфера его применения широка: начиная от медицинских учреждений и производств с повышенным уровнем опасности и заканчивая возможностью применения в быту (например, в семьях, где ведется уход за пожилыми людьми или людьми с ограниченными возможностями).

APE57 проста в использовании: достаточно скачать приложение Smart Life (доступно в GooglePlay и AppStore) и с помощью настроек зарегистрировать в нем кнопку. Таким образом, все вызовы с кнопки будут приходить на телефон в виде уведомлений. Важно только, чтобы сама кнопка была подключена к сети Wi-Fi, работающей на частоте 2.4ГГц. При этом смартфон, на который будут приходить уведомления, может быть подключен к мобильному интернету.

В комплекте с кнопкой идут шнурок и липучка с двухсторонним скотчем – для удобства переноски или крепления, а также USB-кабель – для подзарядки.

За подробностями обращайтесь к вашему менеджеру или по адресу info@paytor.ru