Paytor - доступное оборудование для автоматизации ресторанов, магазинов и складов
Закрыть

Поиск

Принтеры этикеток PayTor iE4S - новое поступление

Принтеры этикеток PayTor iE4S - новое поступление

Долгожданное поступление! Наш склад пополнился партией одних из самых популярных термотрансферных принтеров в нашем каталоге - PayTor iE4S. Меньше чем за год этот принтер успел зарекомендовать себя среди настольных моделей как надежное устройство для печати этикеток.

Принтер PayTor iE4S особенно актуален в период активного развития программы маркировки “Честный знак”, в которой используются исключительно двумерные коды DataMatrix. Модификация с разрешением печати 300 dpi отлично справится с этими сложными и плотными шрихкодами. Стоит отметить, что термоголовку 203 dpi можно легко заменить на 300 dpi, и она автоматически будет распознана принтером.

Устройство может печатать не только на ленте самоклеющихся этикеток, но и на этикетках с перфорацией, черной меткой, на бирках и даже на нейлоновой ленте при изготовлении вшивных ярлычков для текстиля. Ширина печати может достигать 4-х дюймов (108 мм), максимальная длина красящей ленты в намотке равна 100 м.

Стильный и компактный дизайн позволит разместить принтер даже на офисном столе, а подключение по USB упростит процесс интеграции устройства. Так принтер iE4S станет отличным решением для малого бизнеса - например, для поставщиков на маркетплейсы, где все товары и отправления обязательно должны быть промаркированы этикетками. 

Принтеры PayTor iE4S уже на складе и доступны для заказа - обращайтесь к своему менеджеру! Подробнее о технических характеристиках модели и о сферах применения можно узнать из ролика.