Paytor - доступное оборудование для автоматизации ресторанов, магазинов и складов
Закрыть

Поиск

В феврале компания PayTor представила свое оборудование в нескольких городах Сибири

В феврале компания PayTor представила свое оборудование в нескольких городах Сибири

2021 год начался для нашей компании с посещения  действующих и потенциальных партнеров в Сибирском федеральном округе. Вместе с представителями производителя сенсорных терминалов Wintec и Центра отраслевых решений Штрих-М, при всесторонней поддержке нашего партнера - Компании Аура, в феврале мы посетили Новосибирск, Красноярск и Абакан. В каждом из городов провели презентации и рассказали о разных категориях дистрибуции: POS-периферии и оборудовании для работы с маркировкой под брендом PayTor, системах вызова персонала iKNOPKA и сенсорных терминалах-моноблоках Wintec.


Период постпандемии и стремительное развитие системы маркировки “Честный знак” обязывают владельцев бизнеса искать альтернативные решения для своих заведений: оборудование должно быть надежным и современным с технической точки зрения, но и демократичным по цене. Именно такие варианты устройств мы представили нашим партнерам и рассказали, чем каждое из них может быть выгодно для конечного клиента. .  

В частности, партнеры смогли лично ознакомиться с новинкой на российском рынке POS-периферии - сенсорными терминалами Wintec, и протестировать их работу. Также мы уделили особое внимание чековым и этикеточным принтерам PayTor, двумерным сканерам штрихкода и денежным ящикам под собственным брендом.