Paytor - доступное оборудование для автоматизации ресторанов, магазинов и складов
Закрыть

Поиск

Каталог продукции iKNOPKA пополнился новой моделью табло вызова

Каталог продукции iKNOPKA пополнился новой моделью табло вызова На наш склад поступила очередная партия оборудования для вызова персонала iKNOPKA: все популярные модели кнопок, пейджеров и табло снова в наличии и доступны для заказа.

В новой партии есть интересная новинка - табло вызова APE8000 в двух конфигурациях. Главная особенность табло и его отличие от остальных моделей в том, что его можно установить под потолок - для этого на устройстве предусмотрено специальное крепление. Такой формат подойдет, например, для коридоров медицинских учреждений или для заведений общественного питания, которые работают с электронной очередью. Информация на табло отображается с двух сторон экрана, поэтому будет видна всем сотрудникам или гостям. Табло принимает сигналы с кнопок вызова и отображает на экране в виде пяти символов. Благодаря этому, например, при размещении в больнице, на табло могут быть одновременно видны и номер палаты, и номер койки.
Конфигурация со спецпрошивкой подойдет для организации электронной очереди. В кассовой зоне или у администратора устанавливается пульт APE100/100-1. По готовности заказа, сотрудник вводит на пульте его номер, а посетители видят его на табло в зоне выдачи, в отдалении или в зале, если они уже заняли удобное для себя место.

Среди технических возможностей обеих моделей можно отметить управление табло при помощи дистанционного пульта, прокрутку входящих (до 10 вызовов), возможность выбора звукового сигнала/мелодии или голосового оповещения, установка определенного времени отображения вызова.

Подробнее о табло APE8000 читайте на странице товара в каталоге. А для заказа обращайтесь к представителям нашей дилерской сети.