Paytor - доступное оборудование для автоматизации ресторанов, магазинов и складов
Закрыть

Поиск

На сайте появился раздел Техподдержка с материалами для скачивания и ответами на популярные вопросы

На сайте появился раздел Техподдержка с материалами для скачивания и ответами на популярные вопросы

Необходимо найти правильный драйвер или понадобилась инструкция? Возник вопрос о характеристиках или работе оборудования? Во всем этом вам поможет наш новый раздел сайта - Техподдержка. 

В материалах для скачивания вы можете найти установочные файлы для программного обеспечения, инструкции к оборудованию и технические спецификации. Все материалы мы тщательно проверяем и готовим к публикации - можете не сомневаться, что с нашего сайта вы скачаете точные инструкции и актуальные драйвера. В разделе предусмотрен удобный поиск по категориям оборудования и конкретным моделям, также все файлы выложены в карточках товаров. Попасть на страницу с материалами для скачивания можно еще одним путем: отсканировав QR-код на самом устройстве. Наклейка с кодом нанесена на часть моделей из новых партий оборудования. 

Если у вас или вашего клиента возник технический вопрос, вы можете воспользоваться разделом FAQ. Возможно, мы уже отвечали на него другим клиентам и добавили в список самых популярных вопросов. Вы сможете это проверить с помощью поиска по ключевым словам или выбрав необходимую категорию оборудования.

Мы будем продолжать добавлять материалы, необходимые для работы с оборудованием, и расширять список вопросов на странице FAQ, по мере их появления.