Paytor - доступное оборудование для автоматизации ресторанов, магазинов и складов
Закрыть

Поиск

Новинка: принтеры этикеток промышленного класса PayTor TTLI421/431

Новинка: принтеры этикеток промышленного класса PayTor TTLI421/431

Среди оборудования PayTor для штрихового кодирования появились промышленные термотрансферные принтеры этикеток. Модели PayTor TTLI421 и PayTor TTLI431 отлично подойдут тем, кому нужны промышленные мощности оборудования, однако пространство на рабочем месте ограничено - например, принтер надо установить в офисе. Сравнительно небольшой по габаритам, этот принтер справится с печатью большого количества этикеток - от 5000 до 10000 штук в день. Красящая лента может достигать 450 метров в длину, а материал для печати до 8 дюймов внешней намотки. Такие характеристики позволят реже менять расходные материалы, а значит, напечатать большое количество этикеток за один раз и избежать простоя. Но и заменить материалы будет несложно - они устанавливаются на сердечники, доступ к которым можно получить, открыв боковую панель принтера. 

Модель PayTor TTLI421 имеет разрешение 203 dpi и может качественно печатать любые линейные штрихкоды. А версия TTLI431 печатает с разрешением 300 dpi, то есть отлично подойдет для работы с маркировочными штрихкодами DataMatrix. Такой принтер, например, станет хорошим решением для небольшого производства или склада, где производят или хранят товары, подлежащие маркировке в системе “Честный знак”. Принтер обеспечит качественную печать двумерных штрихкодов даже небольшого размера, чтобы они в дальнейшем легко считывались сканером. 

Обе модели имеют полностью металлический корпус, который сможет защитить их от повреждений. Дополнительно устройство можно оборудовать отрезчиком или отделителем.