Paytor - доступное оборудование для автоматизации ресторанов, магазинов и складов
Закрыть

Поиск

Сенсорные терминалы PayTor с широкой диагональю для решения самых масштабных задач

Сенсорные терминалы PayTor с широкой диагональю для решения самых масштабных задач

Линейка оборудования под брендом PayTor пополнилась сенсорными терминалами PayTor MY-18 и PayTor MY-21. Как и всегда, наши устройства обладают особенными характеристиками, которые выделяют их среди прочих, - в данном случае это диагонали экранов. А именно 18,5 и 21,5 дюймов, что не так уж часто можно встретить среди POS оборудования! 

Такие характеристики диагонали помогут разместить на экране терминала большое количество информации, а также сделать так, чтобы она была хорошо видна даже со значительного расстояния. Например, учетную систему организации, широкий каталог товаров или услуг, меню ресторана, информацию о поступающих на кухню заказах.. Так сотрудникам будет значительно легче ориентироваться в системе, пропадет необходимость скролить экран или постоянно менять вкладки, никакие заказы не потеряются, а обслужить посетителей получится гораздо быстрее. Терминалами можно оборудовать рабочие места кассиров или место выдачи заказов, а также разместить в ресторане на стене кухни с помощью VESA-крепления, чтобы систематизировать работу поваров и официантов.

Но это не единственная особенность нашей новинки. Изюминка есть и в лаконичном дизайне терминалов: они полностью черные, но дисплей окружен серебристым кантом, который придает устройствам более изящный вид. При этом решение безрамочное, а значит любую жидкость или загрязнение можно будет легко убрать с экрана. 

Наконец, еще одна отличительная черта - возможность выбрать устройство не только с операционной системой для Windows или Linux, но и для Android 7.0 на базе RK3288.  

Узнать подробнее о технических характеристиках вы можете на нашем сайте по ссылкам: PayTor MY-18 и PayTor MY-21.

Все конфигурации сенсорных терминалов PayTor MY уже на нашем складе и доступны для заказа - обращайтесь к дилерам из своего региона (см. карту)!