Paytor - доступное оборудование для автоматизации ресторанов, магазинов и складов
Закрыть

Поиск

Специально для маркировки: сканер PayTor DS-2008 с улучшенными характеристиками по суперцене

Специально для маркировки: сканер PayTor DS-2008 с улучшенными характеристиками по суперцене

Каталог оборудования PayTor пополнился новым проводным сканером штрихкода PayTor DS-2008, созданным специально для работы с маркировкой. Если вы часто сталкиваетесь с кодами DataMatrix, а ведь скоро все больше и больше товаров будут маркироваться в соответствии с системой “Честный знак” - то сканер PayTor DS-2008 станет для вас отличным решением. При этом он поддерживает большинство популярных одномерных и двумерных штрихкодов, поэтому является универсальным устройством, которое подойдет для ритейла, аптек, складов, производств, логистики. 

Сканер отличается высокой скоростью считывания и позволяет очень быстро отсканировать большое количество штрихкодов. Устройство поможет вашим сотрудникам легко справиться с большими объемами товаров и у них точно не возникнет сложностей со считыванием даже сложного кода маркировки. 

Среди особенностей сканера PayTor DS-2008 можно отметить наличие виброотклика: при успешном считывании сканер может вибрировать, вместо звукового сигнала. Такая функция пригодится, если вы работаете в шумном помещении или, наоборот, в месте, где необходимо соблюдать тишину. 

Устройство легкое по весу, поэтому управлять им будет комфортно. При этом корпус сканера выдерживает падение с высоты 1,2 метров на бетонную поверхность. 

Дополнительно модель можно оборудовать подставкой. 

Основные характеристики: 

• Поддержка штрихкодов: 1D, 2D

• Режимы сканирования: ручной, презентационный, последовательный

• USB-интерфейс

• Эмуляция COM-порта 

• Индикация: звуковая, световая, виброотклик 

Оборудование уже на складе! Для заказа обращайтесь к любому из наших дилеров.