Как быстро создать аудиоролик для бизнеса?
Закрыть

Поиск

Как быстро создать аудиоролик для бизнеса?

Как быстро создать аудиоролик для бизнеса?

Правильная работа с аудиоканалом открывает большие возможности для развития коммуникации с вашей целевой аудиторией. Например, помимо легального использования треков для создания запоминающегося образа бренда, можно добавлять различные аудиоролики в свой музыкальный поток.

Создание собственного контента очень дорогое удовольствие, скажете вы. И будете правы. Но аудиосервис для бизнеса Звук Бизнес придумал решение этой проблемы.

Что такое Звук Бизнес?
Звук Бизнес – международный аудиосервис для бизнеса, позволяющий проигрывать музыку в общественных местах. Сервис позволяет выбрать музыкальную волну для проигрывания в заведении исходя из сферы бизнеса и особенностей целевой аудитории, а также удаленно управлять музыкальным оформлением в сети заведений и добавлять любые аудиоролики в свой музыкальный поток.

Запись аудиоролика – дело затратное и долгое. Но с помощью нового Telegram-бота от Звук Бизнеса @zvukbusiness_promo_bot создать аудиоролик под любую задачу можно бесплатно и всего за минуту!

Как создать аудиоролик за минуту?
Все, что требуется от вас – это готовый текст аудиоролика. После того, как вы его введёте, выберите голос диктора и музыкальную подложку. Остальное сделает бот! Готовый аудиоролик вы получите в течение минуты. Важно отметить, что легально использовать аудиоролик в своём музыкальном потоке вы сможете только через аудиосервис Звук Бизнес.

Для чего нужны аудиоролики?
Всё зависит от вашей фантазии и сферы бизнеса. Например, в супермаркетах можно эффективно продвигать продукцию партнерских брендов с помощью аудиорекламы в нужные часы. В кафе и пекарнях рассказывать об актуальных акциях, а в аэропортах и вокзалах транслировать информационные сообщения. С помощью @zvukbusiness_promo_bot создать аудиоролик под любую задачу вы сможете просто и быстро.