Paytor - доступное оборудование для автоматизации ресторанов, магазинов и складов
Закрыть

Поиск

Апгрейд терминала DataVan Wonder

Апгрейд терминала DataVan Wonder

В нашем каталоге появилась новая конфигурация самого популярного на российском рынке сенсорного терминала от производителя DataVan. Модель DataVan Wonder теперь можно приобрести с объемом памяти 128 Гб в базовой комплектации. Таким образом, ко всем преимуществам устройства добавится еще более высокая производительность - и терминал легко справится даже с самыми серьезными нагрузками.

Сенсорный терминал DataVan Wonder работает на мощном четырехъядерном процессоре, причем является абсолютно бесшумным решением. Корпус устройства полностью металлический, а дисплей безрамочный - это делает терминал более надежным в эксплуатации, позволяет избежать скопления пыли или грязи на поверхности экрана. Также плюсом этой модели является большое количество интерфейсных портов, поэтому к терминалу можно подключить все необходимые в кассовой зоне периферийные устройства: чековый принтер, сканер, денежный ящик и др.

Отметим, что на модель сохранится прежний уровень цен. Обращайтесь к менеджерам за более подробной информацией и для заказа!